ukenru
strilyanina-bilya-svyatoshinskogo-sudu-vvedeno-plan-perekhoplennya

Стрельба возле Святошинского суда: введен план "перехват"

 • 80839 переглядiв

КИЕВ. 29 января. УНН. В Киеве во время стрельбы на улице Жилянской пострадал один человек, в городе введен план "перехват". Об этом в сети Facebook сообщил отдел коммуникации полиции Киева, передает УНН.

К столичным правоохранителям в 13:50 поступила информация, что у судебного учреждения произошла стрельба и есть пострадавший.

"ЧП произошло на улице Жилянской. По предварительной информации, конфликт возник между двумя группами лиц: пострадал один участник инцидента. На место происшествия выехали наряды патрульных и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. Устанавливаются все обстоятельства правонарушения. Полиция общается со свидетелями и очевидцами", - говорится в сообщении.

Сведения должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции. Решается вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В столице введен план "перехват": разыскивается автомобиль "Хюндай Акцент" или "Опель" серого цвета, который, вероятно, причастен к совершению преступления.

Ранее сообщалось, что сегодня, у здания Святошинского суда Киева произошла перестрелка, в результате которой пострадали люди.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП