sk-dnipro-1-obigrav-serbsku-komandu-na-trenuvalnomu-zbori-v-turechchini

СК "Днепр-1" обыграл сербскую команду на тренировочном сборе в Турции

• 12488 переглядiв

КИЕВ. 25 января. УНН. Вторым соперником СК "Днепр-1" на первом турецком сборе стала сербская команда - "Чукарички", которая в национальном чемпионате занимает четвертое место, сообщает УНН со ссылкой на сайт "Днепра-1".

Первое взятие ворот состоялось на 23 минуте. Пихальонок с угла поля покатил мяч на 11-метровую отметку Довбику, и Артем точно пробил низом — 1:0.

Перед самым перерывом удвоили счет: Дубинчак прострелил на Довбика, и защитник белградцев в борьбе с форвардом сыграл рукой. Сам Артем четко и исполнил приговор, забив уже свой третий гол во втором матче на сборе. В итоге днепряне довели дело до первой победы в новом году — 2:0.