shakhtar-u-matchi-z-simoma-golami-zavoyuvav-peremogu-nad-kolosom

"Шахтер" в матче с семью голами завоевал победу над "Колосом"

• 13377 переглядiв

КИЕВ. 9 марта. УНН. Заключительный матч регулярного чемпионата Украинской Премьер-лиги "Колос" - "Шахтер" подарил болельщикам феерию забитых мячей, сообщает УНН.

В первом тайме на голы Тайсона с пенальти и Мораеса ответил только Милько. После перерыва болельщики увидели больше голов: Милько оформил дубль, а с пенальти за "Колос" забивал Гавриш, за "горняков" во второй раз отличился Мораес, а также однажды Тете - 3:4.

Стоит отметить, что поражение не имело существенного значения для "Колоса", поскольку в параллельном матче "Мариуполь" уступил "Днепру-1", поэтому новичок УПЛ квалифицировался во второй этап соревнований.

Добавим, "Шахтер" одержал победу и завершил первый этап чемпионата на лидирующей позиции с преимуществом в 14 баллов над ближайшим конкурентом.