rezultativniy-pas-yaremchuka-ne-vryatuvav-gent-vid-porazki-vid-klubu-malinovskogo

Результативный пас Яремчука не спас "Гент" от поражения от клуба Малиновского

• 7976 переглядiв

КИЕВ. 27 декабря. УНН. В матче последнего в 2018 году тура чемпионата Бельгии могла произойти настоящая дуэль футболистов сборной Украины — Руслана Малиновского и Романа Яремчука, сообщает УНН со ссылкой на ФФУ.

Яремчук вышел в стартовом составе своей команды и уже на 6-й минуте отличился результативной передачей. Впрочем, его побед гостям оказалось недостаточно даже для ничьей. 3:1 — победа хозяев.

Игорь Пластун появился на поле на 59-й минуте, зато Малиновский пропускал поединок из-за дисквалификации.

Отмечается, что на новогодние каникулы “Генк” пошел на лидерской позиции, а “Гент”, имея 31 очко, занимает седьмое место.

Кроме того добавим, в 2019 году первый матч “Генк” проведет 18 января на выезде против “Сент-Трюйден” Романа Безуса, а “Гент” — 20 января дома против “Андерлехта” Евгения Макаренко.