rezultativni-diyi-dvokh-ukrayintsiv-viveli-klub-rebrova-v-nastupne-kolo-kvalifikatsiyi-lch

Результативные действия двух украинцев вывели клуб Реброва в следующий круг квалификации ЛЧ

• 10883 переглядiв

КИЕВ. 18 июля. УНН. Венгерский "Ференцварош" под руководством Украинской Сергея Реброва прошел первый этап квалификации Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН.

После выигрыша дома 2:1 над “Лудогорца”, на этот раз венгры обыграли чемпиона Болгарии в гостях 3:2. Причем открыл счет наш Игорь Харатин. Полузащитник откликнулся на подачу с углового своего соотечественника Александра Зубкова и головой направил мяч в сетку. Через четыре минуты Зубков вновь выступил ассистентом при взятии ворот Скварка.

Отметим, что Харатин и Зубков сыграли полный поединок, а третий украинец Даниил Игнатенко был заменен на 57 минуте.
Добавим, во втором раунде квалификации “Ференцварош” встретится с мальтийской “Валлеттой”.