real-pershiy-raz-v-sezoni-zaznav-porazki-v-ispanski-la-lizi

"Реал" впервые в сезоне потерпел поражение в испанской La Liga

• 10411 переглядiв

КИЕВ. 20 октября. УНН. Мадридский “Реал” потерпел первое фиаско в чемпионате Испании по футболу и потерял лидерство в турнирной таблице, сообщает УНН со ссылкой на сайт “галактикос”.

В девятом туре La Liga мадридцы гостили в “Мальорке”. Единственное взятие ворот произошло в самом дебюте противостояния (7 минута), когда Джуниор Лаго забил после передачи Фебаса — 1:0.

Последние 16 минут основного времени гости сыграли в меньшинстве из-за получения второй желтой карточки Одриосола.

Таким образом, мадридский “Реал” потерпел первое поражение в национальном чемпионате, “Мальорка” одержала вторую победу подряд.

Кроме того добавим, в турнирной таблице “Реал” идет на втором месте, набрав 18 очков, лидирует “Барселона” (19). “Мальорка” поднялась на четырнадцатом место, в активе клуба 10 очков.

Напомним, что в следующем туре “сливочные” должны были сыграть с “Барселоной”, но матч перенесли из-за беспорядков в Каталонии.