ukenru
rada-ne-vklyuchila-do-poryadku-dennogo-zakonoproekt-schodo-prozorosti-ta-publichnosti-viyskovo-promislovoyi-politiki

Рада не включила в повестку дня законопроект о прозрачности и публичности военно-промышленной политики

 • 7860 переглядiв

КИЕВ. 25 апреля. УНН. Верховная Рада не включила в повестку дня законопроект о введении принципов прозрачности и публичности в сфере формирования и реализации государственной военно-промышленной политики, передает корреспондент УНН.

Верховная Рада Украины не включила в повестку дня сессии проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно внедрения принципов прозрачности и публичности в сфере формирования и реализации государственной военно-промышленной политики (№ 10248).

В то же время, в повестку дня был включен проект закона о внесении изменений в закон о противоминную деятельность в Украине по совершенствованию механизмов привлечения финансирования мероприятий противоминной деятельности (№ 10180) и проект закона о предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения (№ 9417).

Кроме того, в повестку дня был включен проект закона о внесении изменений в некоторые законы относительно имплементации актов законодательства ЕС в сфере технического регулирования.

Напомним, сегодня Верховная Рада проголосовала за принятие законопроекта об обеспечении функционирования украинского языка как государственного.

Как сообщал УНН, Совет согласовал проведение Парламентской ассамблеи НАТО в Киеве.

Украинские Национальные Новости

политика