popri-pandemiyu-u-vyetnami-na-futbolni-matchi-dozvolili-puskati-vbolivalnikiv

Несмотря на пандемию: во Вьетнаме на футбольные матчи позволили пускать болельщиков

• 9825 переглядiв

КИЕВ. 26 мая. УНН. Во Вьетнаме произошло восстановление сезона после паузы, объявленной из-за пандемии коронавируса, сообщает УНН со ссылкой на Twitter турнира.

В первом матче после перерыва сыграли “Нам Дин” и “Хоангань Зялай”. Команды встретились в 1/16 финала национального Кубка. Сильнее оказались хозяева, которые отличились голами в конце первого и середине второго тайма. Итоговый счет окончился победой “Нам Дин” — 2:0.

Отметим, что на трибунах кубковых поединков во Вьетнаме присутствовали болельщики.

Добавим, чемпионат Вьетнама восстановится регулярными матчами начиная с 5-го июня.

Согласно информации университета Джонса Хопкинса, который собирает сведения о распространении COVID-19 опираясь на правительственные данные большинства стран мира, во Вьетнаме зафиксировано 326 случаев коронавирусной болезни. Из этого числа выздоровели 272 человека. Правительство Вьетнама официально не фиксировало смертей от коронавируса.