olimpik-zaznav-shostoyi-porazki-pospil-v-upl

"Олимпик" потерпел шестое поражение подряд в УПЛ

• 11506 переглядiв

КИЕВ. 5 марта. УНН. Поединок 21-го тура УПЛ между "Олимпиком" и "Десной" завершился победой гостей из Чернигова, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу дончан.

Счет на 3-й минуте открыл Дегтярев. Максим замкнул головой подачу с фланга от Тейшейра. Мяч после удара нападающего влетел в ближнюю девятку.

А через три минуты “северяне” отыгрались усилиями Филиппова. Все для своего партнера в этом эпизоде сделал Денис Фаворов, который передачей отрезал всю оборону хозяев так, что у его партнера было время не только на результативный удар, но и на оценку ситуации.

На 76-й минуте “Десна” вышла вперед, забив победный мяч. Гости заработали штрафной на левом фланге метрах в 30 от ворот. Арвеладзе бил, подавал, но мяч, опустившись под перекладину, оказался в воротах — 1:2.

Примечательно, что проигрышная серия “олимпийцев” продолжается в УПЛ 6 матчей — 10 ступенька с 18 баллами, “Десна” четвертая — 39.