ukenru
nastavnik-zori-vidpravitsya-na-stazhuvannya-v-manchester

Наставник "Зари" отправится на стажировку в Манчестер

 • 7266 переглядiв

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб пройдет стажировку в одном из топ-клубов Манчестера, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу клуба.

"Ведутся переговоры о стажировке с двумя клубами. Это "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Хочется поехать, как минимум, на недельный цикл. Увидеть структуру этих клубов, подготовку, пообщаться непосредственно с главными тренерами этих команд. И, пообщавшись, понять, как они готовят команду к чемпионату на его протяжении. В недельном цикле. Чем руководствуются при подборе футболистов. Все, что связано с клубом, командой. Думаю, вопросов будет много, и надеюсь, они смогут ответить на все эти вопросы. Это тот этап моей карьеры, когда нужно ездить, смотреть и учиться, учиться и еще раз учиться", - отметил наставник.

Ю.Вернидуб также отметил, что "Заре" необходимо усилить большое количество позиций, а именно: "позицию центрального защитника, позиции крайних вингеров и позицию центрального нападающего".

Напомним, что в нынешнем сезоне Лиги Европы "Заря" проводила две встречи с английским "Манчестер Юнайтед" и в обоих из них уступила - 0:1, 0:2.

Как сообщал УНН, Ж.Моуринью похвалил Ю.Вернидуба и ФК "Заря".

Украинские Национальные Новости

спорт