napoli-zaznali-gostovoyi-porazki-vid-realu-v-1-8-finalu-ligi-chempioniv

"Наполи" потерпели гостевое поражения от "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов

• 10692 переглядiв

КИЕВ. 16 февраля. УНН. Действующий обладатель трофея Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" начал стадию плей-офф сезона 2016/17 с победы. На "Сантьяго Бернабеу" "галактикос" обыграли неаполитанский "Наполи" 3: 1, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

"Реал" доминировал в матче с "Наполи" и добился заслуженной победы, хотя и пропустил первым. На восьмой минуте Инсинье ударом с 30 метров обманул Навас и открыл счет. Но уже через десять минут "Реал" восстановил равновесие - навес Дани Карвахаля мастерски замкнул Карим Бензема.

В начале второго тайма Тони Кроос и Каземиро довели преимущество мадридцев перед ответным матчем, который пройдет 7 марта в Неаполе, до двух мячей.

Таким образом оборвалась беспроигрышная серия "Наполи" во всех турнирах, которая составила 18 матчей.

Напомним, что мадридцы выиграли уже 29 из последних 34 домашних матчей в Лиге чемпионов, проиграв при этом только один.