ukenru
na-donechchini-zatrimali-zatrimano-trokh-osib-za-pidozroyu-u-zvyazkakh-z-dnr

В Донецкой области задержаны три человека по подозрению в связях с "ДНР"

 • 6934 переглядiв

КИЕВ. 7 мая. УНН. В Донецкой области военные задержали трех человек по подозрению в связях с незаконным вооруженным формированием, так называемой "ДНР". Об этом сообщили в пресс-службе операции Объединенных сил, передает УНН.

"Военнослужащих Национальной гвардии Украины, из состава Объединенных сил, во время несения службы в Донецкой области задержаны три человека по подозрению в связях с НВФ, так называемой "ДНР", - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе, на выполнение задач в операции Объединенных сил по недопущению незаконного перемещения товаров на временно оккупированных территориях, была пресечена попытка незаконного вывоза бытовой химии.

В частности 6 мая сотрудниками управления Государственной фискальной службы в Донецкой области, совершено углубленный осмотр автомобиля "Renault Kangoo", во время которого установлено, что водитель пытался перевезти в временно оккупированной территории товары ориентировочной стоимостью 289,8 тыс. грн.

Как сообщал УНН, во время патрулирования группа военнослужащих батальона, действующего на горловском направлении, попала в засаду и взорвалась на взрывном устройстве.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП