messi-ta-suares-vryatuvali-barselonu-vid-porazki-u-matchi-z-vismoma-golami

Месси и Суарес спасли "Барселону" от поражения в матче с восемью голами

• 8619 переглядiв

КИЕВ. 4 апреля. УНН. В матче испанской Примеры “Вильярреал” на арене “Эль-Мадригал” принимал “Барселону” во встрече 30-го тура соревнований, передает УНН.

Открыл счет Коутиньо на 12 минуте, который замкнул передачу Малкома. Далее Малком забил ударом головой. На 19 минуте Коутинью попал в штангу на что таким же ударом ему ответил игрок хозяев Самуэль Чуквезе, который добил мяч в цель после того, как он улетел к нему от стойки — 1:2.

На старте второй половины Карл Токо Екамби выровнял положение на поле после паса Чуквезе. Провал защиты каталонцев позволил Висенте Иборра вывести “Желтую субмарину” вперед, а Бакка реализовал выход с вратарем, поставив “Барселону” в сложное положение (4:2 на 80 минуте).

Однако на 86 минуте Гонсалес получил красную карточку и покинул “Вильярреал” в меньшинстве, чем и воспользовались гости. Месси отличился со штрафного, а Суареас забил 3-й добавленной минуте — 4:4.

Отметим, игроки “Барселоны” получили 7 желтых карточек, тогда как футболистам “Вильярреала” показали 2 желтые и 1 красную.

Кроме того добавим, “Барселона” набрала 70 очков и продолжает лидировать в Примере. “Вильярреал” 30 очков — 2 очка разницы от зоны вылета в Сегунду.