match-z-troma-viluchennyami-vorskla-na-ostannikh-sekundakh-vtratila-peremogu-nad-dnipro-1

Матч с тремя удалениями: "Ворскла" на последних секундах упустила победу над "Днепр-1"

• 10954 переглядiв

КИЕВ. 4 октября. УНН. В стартовом поединке пятого тура чемпионата Украины по футболу в гостях у “Днепра-1” побывал один из лидеров соревнований — полтавская “Ворскла”, передает корреспондент УНН.

На 14 минуте Александр Назаренко отметился дебютным голом в сезоне. Когут отдал передачу в штрафную, и на дальней штанге Назаренко, находясь никем не прикрытым, забил мяч в сетку. Счет был сравнен по схожему сценарию на 42 минуте — Пердута совершил верховой прострел и Кулач один головой отправил мяч в сетку.

На 66 минуте сольный проход Кане привел к голу африканца. С 74 по 90+4 минуты у команд произошло сразу три удаления. У “Днепра” изъяли Цурикова, у соперников — Скляра и Кане. В итоге с финальным свистком удар Булеци принес днепрянам ничью 2:2.

Таким образом, клубный рекордный голевого сериала “Днепра-1” длится 10 игр — 16 мячей.

Добавим, сейчас “Ворскла” идет первой в чемпионате — 11, а “Днепр-1” с 2-мя баллами только 12-й.