manchester-yunayted-prodovzhiv-peremozhnu-seriyu-v-apl

Манчестер Юнайтед продолжил победную серию в АПЛ

• 10963 переглядiв

КИЕВ. 20 января. УНН. В гости к "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" пришли футболисты "Брайтона". Встреча состоялась в рамках 23 тура АПЛ, передает корреспондент УНН.

На 27 минуте за фол на Погба рефери назначил 11-метровый, который реализовал сам пострадавший. До перерыва "красные дьяволы" закрепили лидирующую позицию в баталии. Решфорд получил мяч на левой бровке в чужой штрафной, обыграл одного защитника и зарядил мяч под каркас ворот. Гостей хватило на один мяч от Гросса - 2:1.

Примечательно, что "МЮ" одержали шестую подряд победу в АПЛ под руководством Сульшера. Норвежец стал первым тренером манкунианцев, которому это удалось на старте в качестве главного тренера, и лишь третьим в эпоху АПЛ после Пепе Гвардиолы ("Манчестер Сити") и Карло Анчелотти ("Челси").

Напомним, Манчестер Юнайтед продолжил победную серию после смены наставника.