manchester-siti-zinchenka-zaznav-drugoyi-pospil-porazki-v-apl

"Манчестер Сити" Зинченко потерпел второе подряд поражение в АПЛ

• 8844 переглядiв

КИЕВ. 26 декабря. УНН. Розыгрыш Английской Премьер-лиги продолжился матчами 19-го тура в котором действующий чемпион “Манчестер Сити” гостил в ФК “Лестер”, передает корреспондент УНН.

В конце 14 минуты баталии атака “горожан” закончилась взятием ворот. Агуэро нашел передачей Бернарду Силву. Португалец при выходе один на один пробил в сетку ворот. Однако только 4 минуты понадобилось “лисам” чтобы выровнять положение в игре. Быстрый выпад завершился верховым навесом на свободного Олбрайтона — 1:1.

Судьба матча решилась на 81 минуте благодаря удару с дальней дистанции от Рикарду — 2:1 в пользу хозяев.

Украинский легионер “МС” Зинченко провел всю игру в запасе, зато его конкурент по позиции левого защитника Делфи получил удаление на 89 минуте.

Отметим, что потерпевши второе поражение подряд “Манчестер Сити” отстал от “Ливерпуля” на 7 пунктов после первого круга лиги.