malinovskiy-otrimav-igroviy-chas-u-startoviy-peremozhniy-gri-atalanti-v-seriyi-a

Малиновский получил игровое время в стартовой победной игре "Аталанты" в Серии А

• 9994 переглядiв

КИЕВ. 27 сентября. УНН. В рамках второго тура серии А по футболу "Аталанта" полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского обыграла "Торино", информирует УНН.

Через августовские матчи Лиги чемпионов бергамцы пропускали стартовый тур Серии А. Поэтому свой первый официальный поединок в сезоне-2020/2021 "Аталанта" провела на выезде против "Торино".

Несмотря на пропущенный гол от Белотти на 11 минуте, гости ответили сразу 3-мя забитыми мячами от Гомеса (13 минута), Муриель (21) и Хатебура (42). В ответ Белотти оформил дубль, но точку в игре после перерыва поставил Где Рон (54) - 4: 2.
Наш футболист со старта остался на скамейке запасных и появился на поле на 64-й минуте встречи, не сумев отличиться результативным действием.

Добавим, что команда Гасперини стала самой результативной в предыдущем розыгрыше чемпионата Серии А.