latsio-svyatkuvalo-peremogu-u-tsentralniy-zustrichi-seriyi-a-proti-intera

"Лацио" праздновал победу в центральной встрече Серии А против "Интера"

• 14568 переглядiв

КИЕВ. 17 февраля. УНН. К римскому "Лацио" на "Стадио Олимпико" заехал "Интер" в рамках центрального противостояния 24 тура Серии А, передает корреспондент УНН.

В конце тайма на мощный удар издалека от бывшего полузащитника “орлов” Кандрева, вратарь Стракоша отличился сейвом, но на добивании удачно сыграл Янг, который открыл цифры на табло.

На старте второй половины хозяева установили паритет благодаря точному 11-метровом от Иммобиле. Победоносное взятие ворот оформил Сергей Милинкович-Савич, после розыгрыша углового на 69 минуте — 2:1.

Стоит отметить, что Янг стал первым английским игроком за последние 23 года, который забил за “Интер” в баталии Серии А.

Добавим также, “Лацио” набрал 56 очков, обогнав “Интер” на два балла и поднялся на вторую позицию. В “Ювентус” римлянам не хватает одного пункта.