klub-fonseki-zavdav-porazki-napoli-v-seriyi-a

Клуб Фонсеки нанес поражение "Наполи" в Серии А

• 9350 переглядiв

КИЕВ. 3 ноября. УНН. Римская "Рома" обыграла "Наполи" на "Олимпико" в матче 11-го тура чемпионата Италии, сообщает корреспондент УНН.

В первом тайме мяч однажды побывал в сетке ворот неаполитанцев - автор гола Дзаньоло. Хотя игровой снаряд мог попасть в сети оппонентов и вдруг, ведь с пенальти не сумел забить Коларов.

Что не удалось Коларову в первую половину, удалось Вретище, который отличился с пенальти (55 мин). Интригу в игру вернул польский нападающий "россонери" Милик. Однако на большее "мы ланцив" не хватило - 1:2.

Примечательно, что Четин получил красную карточку на 90 + 5 минуте и оставил хозяев в меньшинстве.

Добавим, что командная бывшего наставника "Шахтера" Паулу Фонсеки в турнирной таблице Серии А поднялась на 3-е место, набрав 22 очка. "Наполи" (18) - на 7-м месте.