ispaniya-deklasuvala-khorvatiyu-u-matchi-ligi-natsiy

Испания деклассировала Хорватию в матче Лиги наций

• 14050 переглядiв

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Стадион “Мануэль Мартинес Валеро” оказался счастливым для сборной Испании по футболу, нанесла сокрушительное поражение Хорватии в рамках Лиги наций, сообщает корреспондент УНН.

С 24 минуты оборонительные редуты гостей не выдержал натиск “Фурии Рохи” и пропустили три мяча. Первым отличился голом Сауль, забив головой. Далее Марко Асенсио перехватил мяч на подступах к чужой штрафной и нанес точный выстрел. На 35 минуте Асенсио также нанес пушечный выстрел. Мяч от Ловре Калинича попал в сетку.

В дебюте следующей половины Родриго стал победителем при выходе с вратарем Калиничем. На 57 минуте никем не прикрытый Серхио Рамос воспользовался навесом с углового и благодаря попытке головой сделал счет 5:0. Точку во встрече установил Иско — 6:0.

Отметим, что в группе 4 дивизиона А Лиги наций испанцы имеют максимальные шесть очков. Англия и Хорватия остались с нулем.