goli-dvokh-ukrayintsiv-vryatuvali-gent-vid-porazki-v-chempionati-belgiyi

Голы двух украинцев спасли "Гент" от поражения в чемпионате Бельгии

• 12270 переглядiв

КИЕВ. 2 ноября. УНН. В заключительном матче 13-го тура чемпионата Бельгии ФК "Гент" футболистов национальной сборной Украины Романа Яремчука и Игоря Пластуна в гостях провел баталию с "Андерлехтом", сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

В игре против "Андерлехта" оба футболиста сборной Украины появились в стартовом составе и стали главными лицами встречи. К 84-й минуте их команда уступала хозяевам со счетом 1:3. Но сначала Яремчук удачно сыграл на добивании после своего же нереализованного пенальти, а затем Пластун на 90 + 4-й минуте принес гостям ничью - 3:3.

Еще один украинец "Гента", Роман Безус вышел на замену на 61-й минуте.

Примечательно, "Гент" набрал 22 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата.

Добавим, что в этом сезоне Яремчук провел в составе "Гента" 18 матчей, забил 13 мячей и отдал три результативных паса.