gol-milevskogo-nabliziv-dinamo-brest-do-chempionstva-v-bilorusi

Гол Милевского приблизил "Динамо-Брест" к чемпионству в Беларуси

• 8250 переглядiв

КИЕВ. 13 ноября. УНН. Бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский отметился голом во встрече 28 тура чемпионата Беларуси против ФК "Ислочь", сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

В середине тайма мяч после прострела с фланга попал к Милевскому, который ударом низом по центру ворот открыл счет в противостоянии. Однако удержать победные цифры клуба из Бреста не удалось - 1:1.

Отметим, что кроме Милевского, полный матч в составе "Динамо" провели украинцы Александр Нойок и Алексей Хобленко.

Примечательно, что у Милевского этот гол стал четвертым в нынешнем чемпионате Беларуси.

Добавим также, за два тура "Динамо-Брест" опережает "БАТЭ" на 5 баллов и уже в следующем туре может оформить чемпионский титул.