gol-milevskogo-dopomig-dinamo-prodovzhiti-peremozhnu-seriyu-v-chempionati-bilorusi

Гол Милевского помог "Динамо" продолжить победную серию в чемпионате Беларуси

• 11078 переглядiв

КИЕВ. 20 июня. УНН. ФК "Динамо-Брест" трех украинских футболистов в матче чемпионата Беларуси уверенно справился с ФК "Городея" в рамках противостояния 14-го тура, передает корреспондент УНН.

35-летний украинец сравнял счет на 29-й минуте, когда после удара Лаптева украинец вблизи ворот добавил его головой в сетку.

Уже во втором тайме Денис Лаптев и Михаил Гордейчук сумели забить и принести победу хозяевам - 3:1.

Примечательно, что наши Александр Нойок и Евгений Хачериди провели на поле полный поединок.

Отметим, что всего на счету Милевского 4 гола и 4 ассиста в 20 матчах сезона. "Динамо" из Бреста с 25 баллами поднялось на 3-ю позицию.