gol-malinovskogo-dopomig-genku-peremogti-u-matchi-lideriv-chempionatu-belgiyi

Гол Малиновского помог "Генку" победить в матче лидеров чемпионата Бельгии

• 10221 переглядiв

КИЕВ. 14 апреля. УНН. В четвертом туре решающей части чемпионата Бельгии “Генк” дома Руслана Малиновского встречался со своими главными конкурентами в борьбе за титул с “Брюгге”, информирует УНН со ссылкой на ФФУ.

Полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе и забил мяч с пенальти на 55-й минуте встречи и вывел свой коллектив вперед — 2:1. Игра закончилась победой его команды со счетом 3:1. На 79-й минуте украинец был заменен.

За победителей также забил Троссард и Саматов, а за “Брюгге” Ванакен с пенальти.

Примечательно, что наш полузащитник входит в десятку бомбардиров чемпионата — 12 голов и 8 ассистов.

Добавим также, “Генк” возглавляет турнирную таблицу с 41 пунктом, опережая “Брюгге” на четыре очка.