ukenru
godunok-pro-publichnu-superechku-iz-zelenskim-nekhay-vibachayetsya-bo-podam-do-sudu

Годунок о публичном споре с Зеленским: пусть извиняется, потому что подам в суд

 • 60523 переглядiв

КИЕВ. 10 июля. УНН. Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок, которого сегодня Президент Украины Владимир Зеленский выгнал из рабочего совещания в Борисполе, планирует "сдаться" Службе безопасности Украины как "разбойник", а также обратится в суд из-за оскорбления чести и достоинства. Об этом он сказал сегодня корреспонденту УНН.

На вопрос о том, планирует ли Годунок подавать в суд на Президента, он сказал: "Да".

"Завтра на 12:00 я планирую пресс-конференцию под стенами Службы безопасности Украины. Меня назвали чертом, разбойником и бандитом, и я пойду сам сдаваться. Пусть на меня найдут, проверяют, допрашивают, отпечатки сдам. Анализы, пожалуй, сдам. Что ему еще надо? ... Они перепутали. Я не представитель РГА, я - избранный людьми, обществом города Борисполя депутат. Никакой я не бандит, никакой судимости у меня нет. На сайте ЦИК четко написано - "не судимый". Получу справку, и буду взимать с Президента деньги, которые так же отдам в АТО, за оскорбление чести и достоинства, которое он сделал или которое ему подсунуло окружения СМС-ками", - сказал секретарь Бориспольского городского совета.

При этом он не исключил, что не будет подавать в суд, если Президент принесет публичное извинение.

"Я голосовал за него, я могу и проглотить. Только я думаю, что такого никогда не будет. Если будет извинение - вопросов нет", - добавил он.

Напомним, 10 июля в ходе рабочего совещания в Борисполе Киевской области Президент Украины Владимир Зеленский выгнал секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка, назвав его "разбойником".

Украинские Национальные Новости

политика