gandbol-zaporizkiy-motor-stav-uchasnikom-finalu-chotirokh-mizhnarodnogo-turniru

Гандбол: запорожский "Мотор" стал участником "Финала четырех" международного турнира

• 17746 переглядiв

КИЕВ. 30 августа. УНН. Запорожский ГК “Мотор” удачно преодолел барьер четвертьфинальной стадии международного турнира “SEHA League”, передает УНН со ссылкой на сайт клуба.

В четвертьфинальном поединке подопечные Гинтараса Савукинаса уверенно обыграли “Татран” из Словакии. Если в первом тайме наблюдалась интрига, и счет был равным — 12:12. То во второй половине матча хозяева полностью взяли инициативу на себя, завершив этот поединок с преимуществом в десять мячей — 29:19.

Заметим, что в полуфинале “Мотор” сыграет с венгерским ГК “Веспрем”, а в другой паре сойдутся “Мешков” с победителем пары “Вардар 1961” — “Загреб”.