futbolist-dinamo-dopomig-zbirniy-sloveniyi-zdobuti-peremogu-v-sparingu

Футболист "Динамо" помог сборной Словении одержать победу в спарринге

• 9642 переглядiв

КИЕВ. 3 июня. УНН. Национальная сборная Словении, за которую выступает полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич, провела товарищеский матч с командой Черногории, в котором победила со счетом 0:2, передает УНН со ссылкой на "бело-синих".

На стадионе "Подгорица" состоялся товарищеский матч между сборными Черногории и Словении. Игрок киевского "Динамо" Вербич вышел на поле со стартовых минут и отыграл 62 минуты, после чего его заменил Домен Чрнигой.

Счет в матче словенцы открыли на 39-й минуте встречи - Безьяк реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. На 79-й минуте Миха Зайц после передачи от Домена Чрнигоя точным ударом в сетку ворот сборной Черногории увеличил преимущество своей команды. Поэтому матч завершился победой сборной Словении со счетом 0: 2.

Напомним, что Вербича было признано лучшим футболистом в составе "Динамо" в рамках крайнего месяца сезона 2017/18 годов.