forvard-milevskiy-zabiv-gol-u-tovariskomu-matchi-z-rosiyskim-klubom

Форвард Милевский забил гол в товарищеском матче с российским клубом

• 11372 переглядiв

КИЕВ. 3 февраля. УНН. Последний товарищеский матч на первом собрании белорусский “Динамо-Брест” с плеядой украинских футболистов завершил ничейным результатом, сообщает корреспондент УНН.

В роли капитана на матч действующих чемпионов Белоруссии вывел бывший форвард сборной Украины Артем Милевский. И уже на 4 минуте украинец протянул мяч половину поля, обыгрался с партнером и забил с прострела. Однако выигрышь против российского ФК “Крылья Советов” удержать не удалось — ничья, 1:1.

Примечательно, что Милевский и Евгений Хачериди провели полные поединки на поле, а Александр Нойок сыграл первый тайм.

Добавим также, 14 февраля команда из Бреста проведет спарринг с львовскими “Карпатами” в рамках 2 тренировочного сбора клуба.