dvi-ukrayinki-finishuvali-v-top-5-individualnoyi-gonki-chye-z-biatlonu

Две украинки финишировали в топ-5 индивидуальной гонки ЧЕ по биатлону

• 16578 переглядiв

КИЕВ. 25 января. УНН. В итальянском городке Риднау состоялись вторые гонки в рамках стартового соревновательного дня чемпионата Европы по биатлону, сообщает УНН со ссылкой на Международный союз биатлона.

Всего 0,5 секунды отделили нашу Юлию Журавок от бронзовой награды. Журавок уступила россиянке Виктории Сливко. В обоих спортсменок чистая стрельба. Пятой финишировала Ирина Варвинец.

Украинка допустила один промах на заключительном этапе и проиграла 1:07,6 мин победительние француженке Хлое Шевалье. Серебряная медаль в активе итальянки Алексии Рунггальдье (0).

Другие представительницы "сине-желтых" заняли следующие позиции:

19 - Надежда Белкина (0 + 2 + 0 + 0) +4: 03,6 мин
29 - Ольга Абрамова (1 + 2 + 1 + 1) +5: 24
46 - Яна Бондарь (2 + 3 + 1 + 0) +6: 30.8
64 - Мария Панфилова (1 + 3 + 1 + 1) +8: 10,7.

Заметим, что 26-го января чемпионат Европы восстановится - мужчины и женщины посоревнуются в спринте.