dva-viluchennya-ta-sim-goliv-oleksandriya-obigrala-ingulets

Два удаления и семь голов: "Александрия" обыграла "Ингулец"

• 11510 переглядiв

КИЕВ. 19 октября. УНН. Новое дерби УПЛ - команд Кировоградской области, с участием "Александрии" и "Ингула" закончилось удивительно результативно (4:3), передает УНН.

На момент 41 минуты “Александрия” лидировала с разгромным результатом в 4:0. Забивали Грицук, Устименко, Бондаренко и Дудка.

Однако в конце тайма клуб Шаран пропустил от Коваленко и остался в меньшинстве из-за удаления Лучкевича. После перерыва составы команд выровнялись — на 69 минуте Павлов получил красную карточку. Однако “Ингулец” сумел отличиться дважды усилиями Бартуловича и Янаков (оба раза с пенальти), но до ничьей не дотянули — 4:3.

Примечательно, что “Александрия” при Владимире Шаране получила сороковую домашнюю победу в чемпионатах — 8 место с 9 очками.

Добавим, пропускная серия “Александрии” продолжается в чемпионатах 15 матчей (35 мячей) — повторение клубного рекорда.