dnipro-1-perervav-seriyu-porazok-v-chempionati-ukrayini

"Днепр-1" прервал серию поражений в чемпионате Украины

• 9716 переглядiв

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Черниговская "Десна" не сумела завоевать девятую победу в чемпионате Украины во встрече 14-го тура УПЛ против "Днепр-1", передает корреспондент УНН.

В компенсированное время к первому тайму тривиальная подача в центр штрафной обернулась для хозяев пропущенным мячом. Через суету и неуверенные действия защитников "Десны" мяч в сетку протолкнул Шаповал.

Одна в дебюте второй 45-минутки Дмитрий Хлёбас добил игровой снаряд в пустую сетку после удара в штангу капитана черниговцев Фаворова - 1:1.

Примечательно, что проигрышная клубная рекордная серия днепрян с 29 сентября продолжалась 5 игр в УПЛ. Сейчас клуб набрал 12 очков.

Добавим, что "Десна" имеет 27 очков и поднялась на 2-ю строчку чемпионата, но у "Динамо" игра в запасе.