dinamo-vtratilo-peremogu-u-drugiy-kontrolniy-gri-v-marbelyi

"Динамо" упустило победу во второй контрольной игре в Марбелье

• 12403 переглядiв

КИЕВ. 24 января. УНН. На территории Футбольного центра Марбельи в Испании киевское “Динамо” сыграло второй контрольный поединок против бухарестского “Стяуа”, передает корреспондент УНН.

Первый опасный момент киевляне создали с углового, когда Фран Соль ударом головой едва не открыл счет, однако вратарь в сногсшибательном прыжке перевел мяч выше ворот. Далее “бело-синие” забили, но боковой рефери отменил взятие ворот из-за офсайда.

На 31 минуте уже кипер Маханьков спасал украинский клуб, потянув мяч из-под перекладины. Матч подходил к нулевому завершению, как команды порадовали обменом голами. На 90 минуте Сидклей со штрафного обвел стенку полевых игроков и огорчил румын. Но ошибка на выходе из ворот и пропускание защитника от себя Хоры позволило представителю “Стяуа” сравнять счет на 94 минуте — 1:1.

“Динамо” (первый тайм): Маханьков, Кравченко, Бурда, Шабанов, Пиварич, Че Че, Андриевский, Шапаренко, Цыганков, Цитаишвили, Соль.

“Динамо” (второй тайм): Нещерет, Кендзера, Попов, Алибеков, Сидклей, Сидорчук, Гармаш, Смирный, Шепелев, Супряга, Русин.

Заметим, что свой заключительный матч на первом тренировочном сборе “Динамо” проведут 26 января против чешской “Спарты”, после чего в тот же день вернется в Киев.