dinamo-vdruge-zvelo-v-nichiyu-kontrolniy-poyedinok-u-shveytsariyi

"Динамо" во второй раз свело вничью контрольный поединок в Швейцарии

• 6978 переглядiв

КИЕВ. 3 июля. УНН. В день матча национальной сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 киевское “Динамо” провело второй спарринг на тренировочном сборе. Соперником стал ФК “Лозанна” из Швейцарии, передает УНН со ссылкой на сайт “бело-синих”.

На седьмой минуте Леднев после паса Шапаренко ворвался в штрафную и двигался с мячом к воротам, однако его прорыв не по правилам остановил Монтейру, и арбитр назначил пенальти в ворота "Лозанны". 11-метровый реализовал Родригес, разведя мяч и вратаря по разным углам.

Ведя в счете, киевляне на время отдали инициативу хозяевам поля. В середине тайма лозанци провели несколько опасных атак, но без дивидендов.

В начале второй 45-хивилинкы соперники организовали взятие ворот. Койл, приняв мяч в штрафной, продавил Вивчаренко и с угла вратарской прострелил в центр, где Рибейро опередил Дубинчака и переправил мяч в сетку - 1: 1.

Примечательно, что 7-го июля "динамовцы" проведут следующий спарринг - соперником станет ФК "Люцерн".