dinamo-prodovzhilo-bezvigrashnu-seriyu-v-lizi-yevropi

"Динамо" продлило безвыигрышную серию в Лиге Европы

• 8872 переглядiв

КИЕВ. 7 ноября. УНН. На арене "Телла Паркен" местный ФК "Копенгаген" провел встречу 4 тура группового раунда Лиги Европы в котором принимал киевское "Динамо", передает корреспондент УНН.

Хозяевам удался быстрый гол. На 4 минуте после простой верховой передачи вратарь “бело-синих” Георгий Бущан не сумевший удержать мяч в руках, позволив Стаге отличиться голом. Впоследствии гости получили право сравнять счет, ведь был назначен 11-метровый удар. На удар низом в левый угол ворот от Цыганков вратарь совершил сэйв.

Спасителем “Динамо” оказался бывший исполнитель “Копенгагена” Беньямин Вербич. Словенец за 20 минут до конца основного времени нанес точной попытки низом в самой угол ворот.

Таким образом 1:1, и “Динамо” уже третий матч подряд играет вничью в Лиге Европы.

Добавим, оба клуба набрали по 6 очков и делят первые места. “Мальме” имеет 5 баллов, “Лугано” — 2.