debyutniy-gol-eks-gravtsya-tsska-dinamo-provelo-chergoviy-sparing

Дебютный гол экс-игрока "ЦСКА": "Динамо" провело очередной спарринг

• 18484 переглядiв

КИЕВ. 11 июля. УНН. В первый день второго предсезонного сбора киевское “Динамо” провело контрольный матч со швейцарским “Серветт”, передает УНН со ссылкой на сайт “бело-синих”.

Ведомые поддержкой своих болельщиков, игроки “Серветта” начали игру активно в атаке, что вскоре вылилось в быстрый гол. На 12-й минуте Кастриоты Имер принял мяч на левом фланге у боковой линии, сместился в центр и с линии штрафной отправил мяч в ближний нижний угол — 1: 0.

Старания “динамовцев” увенчались голом только за пять минут до конца основного времени. Леднев из центра поля отдал длинный пас низом вразрез на фланг на Тимчика, тот навесил от лицевой в центр штрафной, откуда новичок “Динамо” Шкурин ударом головой отправил мяч в ворота, забив гол в своем дебютном матче в футболке “Динамо”.

Итог встречи — ничья 1: 1. Гол новичка принес “бело-синим” ничью в стартовом матче на сборе.