ukenru
chotiri-avtomobili-zitknulis-na-khmelnichchini

Четыре автомобиля столкнулись в Хмельницкой области

 • 8677 переглядiв

КИЕВ. 27 февраля. УНН. В Хмельницкой области произошло ДТП с участием четырех автомобилей, шесть человек пострадали. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Хмельницкой области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 26 февраля, около 7:20 на автодороге "Житомир - Черновцы" возле села Лисогорка Каменец-Подольского района.

Правоохранители установили, что 49-летний водитель автомобиля Fiat Scudo, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с внедорожником Hyundai Tucson, за рулем которого находился 58-летний житель села Гуменцы. 28-летний водитель автомобиля Volkswagen Caddy, который двигался за внедорожником, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу, где ему, впрочем, не удалось избежать столкновения с другим автомобилем - ВАЗ 2106 под управлением 57-летнего жителя села Киселевка.

В результате ДТП водитель автомобиля Fiat Scudo получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение городской больницы. Также травмы в виде ушибов получили еще пятеро пострадавших: двое пассажиров автомобиля Fiat Scudo, водители Hyundai Tucson и ВАЗ 2106, а также пассажир Volkswagen Caddy. Всем им оказана медицинская помощь без госпитализации.

По этому факту возбуждено уголовное производство, виновным грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ, ареста или ограничения свободы на срок до трех лет.

Как сообщал УНН, автобус с 53 пассажирами перевернулся в Донецкой области.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП