chinniy-chempion-angliyi-viletiv-z-1-32-finalu-kubku-krayini

ФК "Ливерпуль" вылетел из 1/32 финала Кубка страны

• 28136 переглядiв

КИЕВ. 8 января. УНН. В поединке 1/32 финала Кубка Англии по футболу "Ливерпуль" уступил "Вулверхэмптон" и вылетел из турнира, передает корреспондент УНН.

Наставник "мерсисайдцев" Клопп решил дать отдых лидерам атаки - Салах, Фирмино и Мане, которые остались в запасе, но в ходе поединка он задействовал первых двух для спасения встречи.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Вулверхэмптона". Забитый мяч в активе Хименеса. На старте следующей половины оригами пробил с границы штрафной из-под защитника и установил паритет - 1:1. Но только четыре минуты сохранялась ничья. Португалец Невеш решился на над дальний выстрел и оказался точным - 2:1.

Звездный дуэт Салах - Фирмино не изменил ситуации на газоне. Ближе всего к голу в середине второй части игры оказался Шакире - швейцарец со штрафного попал в каркас ворот.

Добавим, победителя среди всех пар 1/32 финала не выявили только в матчах "Шрусбери" - "Сток Сити", "Дерби" - "Саутгемптон", "Ньюкасл" - "Блэкберн" и "Шеффилд Уэнсдей" - "Лутон".