bronzoviy-prizer-upl-zaznav-porazki-u-sparingu-z-simoma-golami

Бронзовый призер УПЛ потерпел поражение в спарринге с семью голами

• 10318 переглядiв

КИЕВ. 27 июня. УНН. Первый контрольный поединок "Александрии" в межсезонье со шведским "Юрдингеном" завершился поражением со счетом 3:4. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Украины, передает УНН.

В начале первого тайма александрийцы забили в ворота немецкого соперника два мяча с интервалом в одну минуту. Отличились Алексей Довгий и Денис Безбородко. На 32 минуте соперники забивают свой первый и единственный мяч в первом тайме в ворота Олега Билык. Сравнять счет немцам удалось на 57 минуте, а дальше - и увеличить до 2:4. Третий мяч в ворота "Юрдингена" забил александриец Максим Задерака - 3:4.

Состав "Александрии" в первом тайме Олег Билык, Тимур Стецков, Владислав Бабогло, Кирилл Прокопчук, Валерий Лучкевич, Андрей Запорожан, Алексей Довгий, Максим Третьяков, Евгений Протасов, Денис Устименко, Денис Безбородко.

Состав на 2-й тайм: Дмитрий Рудик, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Дмитрий Гречишкин, Тимур Стецков (Павел Пашаев, 60 '), Дмитрий Шастал, Богдан Литвяк, Евгений Банада, Максим Задерака, Кирилл Ковалец, Артем Ситало.

Заметим, что тренировочный сбор бронзового призера Украины в Нидерландах продолжается и 28 июня украинцы встретятся с бельгийским "Андерлехтом".