brayton-perervav-bezprograshnu-seriyu-klubu-yarmolenka-v-apl

"Брайтон" прервал беспроигрышную серию клуба Ярмоленко в АПЛ

• 14967 переглядiв

КИЕВ. 6 октября. УНН. В дебютной встрече 8-го тура Английской Премьер-лиги “Вест Хэм” украинца Андрея Ярмоленко в гостях противостоял ФК “Брайтон”, передает корреспондент УНН.

Потеря мяча Ярмоленко на своей половине поля, закончилась прострелом с левой бровки в центр штрафной на свободного Мюррея — 1:0 (25 мин).

На 59 минуте парагваец Бальбуена с нескольких метров не сумел головой отправить мяч в створ ворот “Брайтона”. Заключительные 20 минут поединка Ярмоленко на поле сменил бывший футболист львовских “Карпат” Лукас Перес, который впоследствии отдал хороший пас на Арнаутовича, но лидер атак “молотобойцев” промахнулся с выгодного положения — 1:0.

Примечательно, что это первое поражение “Вест Хэма” после двух побед и 1-й ничьи в АПЛ — 15 место (7 очков). “Брайтон” набрал 8 пунктов.

Добавим также, в следующем туре Ярмоленко и компания примет “Тоттенхэм”.