bavariya-propustila-pyat-goliv-ta-zaznala-rozgromu-v-bundeslizi

"Бавария" пропустила пять голов и подверглась разгрому в Бундеслиге

• 10561 переглядiв

КИЕВ. 3 ноября. УНН. В матче десятого тура немецкой Бундеслиги против "Айнтрахта" Франкфурт "Бавария" потерпела поражение со счетом 1:5, передает УНН со ссылкой на сайт мюнхенцев.

После удаления Джерома Боатенга на 9-й минуте большую часть матча команда Нико Ковача провела в меньшинстве.

В составе «Айнтрахта» отличились Филипп Костич (25 минута), Джибрил Соу (33), Давид Абрахам (49), Мартин Хинтереггер (61) и Гонсало Пасиенсия (85). В "Баварии" на 37-й минуте забил Роберт Левандовски.

Примечательно, что Томас Мюллер провел свой 500-й матч в составе действующего чемпиона Германии.

Отметим, действующий чемпион потерпел второе поражение в Бундеслиге - 18 очков и только 4 ступень. "Айнтрахт" набрал 17 баллов - 6.