barselona-u-menshosti-zvela-vnichiyu-match-ispanskogo-el-klasiko

"Барселона" в меньшинстве свела вничью матч испанского "Эль-классико"

• 10104 переглядiв

КИЕВ. 7 мая. УНН. На “Камп Ноу” в присутствии более 97 тыс. болельщиков в гости к каталонской “Барселоне” пожаловал мадридский “Реал” в рамках центрального противостояния турнира, носящего название “Эль-классико”, передает корреспондент УНН.

В дебюте встречи команды обменялись забитыми голами. Сначала быстрый переход из центра поля к атаке завершился прострелом Серхио Роберто Луиса Суареса. Уругваец реализовал момент. Далее Роналду вошел в штрафную каталонцев отдал пяткой на Тони Кроос, немец передачей нашел Карима Бензема. Далее Роналду занес мяч в ворота Тер Штегена — 1:1.

По отмашку по лицу Марсело красную карточку получил Роберто, оставив “сине-гранатовых” в меньшинстве в конце первой половины. Несмотря на игру во меньшинстве после перерыва команда Вальверде удержала ничейный результат, ведь на 52 минуте отличился Месси. В ответ “Барса” пропустила от Гарета Бэйла — 2:2.

Отметим, что “Барселона” ранее оформила досрочное чемпионство (87 очков), а “Реал” с 72 баллами идет третьим.