arsenal-zdobuv-rozgromniy-vigrash-u-matchi-vidkritti-novogo-sezonu-apl

"Арсенал" получил разгромный выигрыш в матче-открытии нового сезона АПЛ

• 11510 переглядiв

КИЕВ. 12 сентября. УНН. В баталии первого тура Английской Премьер-лиги “Фулхэм” на стадионе “Крейвен Коттедж” принимал лондонский “Арсенал”, передает корреспондент УНН.

Встреча завершилась убедительной победой гостей со счетом 3:0. Автором первого гола АПЛ в сезоне стал французский нападающий Александр Ляказетт, который отличился с добивания после удара Виллиана.

На 50 минуте Габриэль удвоил счет ударом головой. Автором результативной подачи с углового стал экс-футболист “Челси” и “Шахтера” Виллиан. Через семь минут штатный бомбардир “канониров” Обамеянг поставил точку в игре. Габонец нанес точный выстрел почти в девятку ворот “Фулхэма”.

Примечательно, что “Фулхэм” — новичок этого сезона АПЛ. Клуб в прошлом сезоне победил “Брентфорд” (2:1) в финале плей-офф Чемпионшипа. “Арсенал” финишировал восьмым прошлой кампании.