arsenal-zdobuv-peremogu-u-matchi-autsayderiv-upl

"Арсенал" одержал победу в матче аутсайдеров УПЛ

• 9702 переглядiв

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Одесский "Черноморец" на домашней арене встретился с "Арсенал-Киев" в баталии 23 тура второго этапа УПЛ, передает корреспондент УНН.

Уже на 5 минуте встречи тривиальное выбивание вратаря киевлян в поле привело к тому, что он стал автором результативного паса, когда в пустую сетку ворот забивал габонский нападающий Мисси Мезу.

В общем итоговый результат был еще определен по итогам первого тайма, ведь киевляне успели отличиться еще дважды. В середине тайма Вакуленко реализовал 11-метровый, а на 37 минуте Ореховский направил мяч под дальнюю штангу.

Все на что хватило “моряков” — это на гол-престижа в исполнении Чорния, который замкнул прострел с близкой дистанции от Танчика (1:3).

Добавим, что “Черноморец” продолжил антирекорд клуба — команда пропускает 10 матчей подряд (20 голов).