vorskla-rozgromila-zoryu-u-borotbi-za-tretye-mistse-upl

"Ворскла" разгромила "Зарю" в борьбе за третье место УПЛ

• 8878 переглядiв

КИЕВ. 15 апреля. УНН. “Славутич-Арена” приняла поединок луганской “Зари” и полтавской “Ворсклы” в рамках 27-го тура чемпионата Украины по футболу (УПЛ), передает корреспондент УНН.

Первый тайм прошел при нулевой ничьи, но после перерыва полтавчане, которые активно играли в атаке, добились своего. На 49 минуте капитан Владимир Чеснаков оформил гол ударом головой с помощью скидки (тоже головой) Шарпара.

На 73 минуте футболисты “Ворсклы” еще раз разыграли атаку, как “по нотам”. Забегания и прострел низом Пердута нашел адресата, которым оказался Владислав Кулач — 2:0. Заключительное взятие ворот состоялось в компенсированное время — Михаил Сергийчук обыграл на скорости Лунинна и отправил мяч в сетку (3:0).

Отметим, что на матче присутствовали 2123 болельщиков.

Добавим тако, в таблице “Ворскла” уверенно занимает третью строчку — 44 балла. “Заря” отстает на 7 пунктов — 4 ступень.