ukenru
tramp-dozvoliv-rozsekretiti-dokumenti-pro-zlam-poshti-klinton-i-skandal-z-rf

Трамп позволил рассекретить документы о взломе почты Клинтон и скандале с РФ

 • 13198 переглядiв

КИЕВ. 7 октября. УНН. Президент США Дональд Трамп позволил рассекретить все без исключения документы, касающиеся скандала с Российской Федерацией, а также скандала со взломом почты его конкурентки на президентских выборах в 2016 году Хиллари Клинтон. Об этом он написал в Twitter, передает УНН.

"Я позволил полное рассекречивание всех без исключения документов, касающихся самого большого политического преступления в американской истории - связанного с Россией обманом. Это касается и скандала с электронными сообщениями Хиллари Клинтон", - написал Трамп.

Добавим, в США специальный прокурор Роберт Мюллер в своем расследовании относительно вмешательства России в 2019 году пришел к выводу, что Россия вмешивалась в выборы, однако это расследование не привело к обвинению кого-либо из помощников Трампа в сотрудничестве с Кремлем.

Напомним, бывший юрист ФБР 19 августа признал себя виновным в том, что внес изменения в документ, который использовался для слежения в рамках расследования сотрудничества России с избирательной кампанией Дональда Трампа в 2016 году.

I have fully authorized the total Declassification of any & all documents pertaining to the single greatest political CRIME in American History, the Russia Hoax. Likewise, the Hillary Clinton Email Scandal. No redactions! https://t.co/GgnHh9GOiq

- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) October 7, 2020

Украинские Национальные Новости

Новости Мира