ukenru
megan-markl-i-prints-garri-opublikuvali-prikhovane-povidomlennya-dlya-korolevi-v-noviy-zayavi

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали "скрытое сообщение" для королевы в новом заявлении

 • 53649 переглядiв

КИЕВ. 9 июля. УНН. Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новое заявление о сочувствии на сайте Archewell (их благотворительная организация) - в том, что может быть тонким намеком в отношении членов королевской семьи. Об этом сообщает УНН со ссылкой на издание Daily Express.

Детали

Герцог и герцогиня Сассекские призывали людей делиться своими историями об актах сочувствия. Гарри и Меган сказали, что сострадание "означает больше, чем словарное определение".

Пара, живущая в Калифорнии после того, как оставила королевские обязанности, добавила: "Это значит прислушиваться к страданиям людей за пределами нас. Это значит, что нужно потратить время на то, чтобы понять их взгляды, опыт и потребности, основываясь на том, что они говорят, а не на том, что им нужно".

В комментариях Гарри и Меган можно было увидеть скрытое послание для членов королевской семьи.

В их скандальном интервью Опре Уинфри, Меган Маркл сказала, что ее не слушала монархия, когда она хотела покончить жизнь самоубийством из-за онлайн-троллинга.

Герцог Сассекский также обвинил членов королевской семьи в "полном пренебрежении" в своем документальном сериале на Apple TV "Я, которого ты не можешь видеть".

Украинские Национальные Новости

Новости Мира