ukenru
u-kiyevi-40-budinkiv-zalishilis-bez-tepla-ta-garyachoyi-vodi

В Киеве 40 домов остались без тепла и горячей воды

 • 13123 переглядiв

КИЕВ. 3 января. УНН. В Киеве из-за аварийного повреждения 40 зданий остались без отопления и горячей воды. Об этом сообщает УНН со ссылкой на КП "Киевтеплоэнерго".

"Из-за аварийного повреждения на ул. Семьи Сосниных, 17, произошедшего сегодня в 11:00 на тепловой сети, временно, на время выполнения ремонтных работ, прекращены поставки тепла и горячей воды до 40 зданий: 25 жилых домов, 2 детского сада 2 школ и 11 ведомств (это частично дома на ул. Кучера, ул. Генерала Потапова, ул. Семьи Сосниных, ул. Картвелишвили). Сейчас аварийно-восстановительные бригады уже работают над устранением повреждения. Завершить ремонтные работы и восстановить подачу теплоносителя к вышеуказанным зданий планируют до 6:00 утра 4 января", - сказано в сообщении.

Как сообщал УНН, в связи с масштабными аварийными повреждениями в коллекторе (пр. Чкаловский, 6) и на теплосетях (на ул. Краснозаводская, 2/13 и ул. Щусева, 10-А), которые произошли 4 декабря временно без централизованного отопления и горячего водоснабжения осталось 1042 потребителя Святошинского и Соломенского районов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Киевтеплоэнерго" оперативно устраняет последствия прорыва теплосети на улице Деловой

Украинские Национальные Новости

Киев