oleksandriya-zdobula-drugu-pospil-nichiyu-v-lizi-yevropi

"Александрия" одержала вторую подряд ничью в Лиге Европы

• 9277 переглядiв

КИЕВ. 24 октября. УНН. Первый из представителей Украины - "Александрия", провел поединок третьего тура группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент УНН.

Бронзовый призер чемпионата Украины гостил на стадионе "Жоффруа Гишар" у французского ФК "Сент-Этьен".

Необычный дубль в игре оформил 28-летний левый защитник "Сент-Этьену" Габриэль Да Силва. Легионер на 8 минуте ворвался к левому углу штрафной, где получил передачу от Амума. Бразилец с другой соприкосновения поразил нижний дальний угол ворот Панькова.

Однако через 6 минут Да Силва случайно срезал мяч в собственную сетку ворот после прострела с левого части поля Третьякова. Больше голов в матче не произошло - 1:1.

Таким образом, оба коллектива набрали по 2 очка и находятся на 3 и 4 местах квартета I.

Примечательно, что для "Александрии" данная встреча стала первой во Франции, а "Сент-Этьен" в матчах с украинскими командами в активе 3 выигрыше, 2 ничьи при 2 поражениях.