ukenru
v-groysman-privitav-ukrayintsiv-iz-bezvizom-z-yes

В.Гройсман поздравил украинцев с безвизом с ЕС

 • 9616 переглядiв

КИЕВ. 11 июня. УНН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook поздравил украинцев с введением безвизового режима с Европейским Союзом, передает УНН.

"Сегодня важный день для нашей страны - сегодня введен безвизовый режим с Европейским Союзом, и я глубоко убежден в том, что именно сегодня восстанавливается справедливость к украинцам. Любые визовые барьеры, они, как всегда, искусственно созданные. Сегодня мы возвращаем уважение к украинцам и к украинскому паспорту", - сказал В.Гройсман.

Он отметил, что Украина и Европа хотят быть единственной европейской семьей и ничто не может остановить их на этом пути.

По мнению В.Гройсмана, задача Украины - "разрушая барьеры, которые отделяют нас от единой европейской семьи, стать успешной страной, страной, в которой люди чувствуют справедливость, в которой развивается национальная экономика и люди могут жить полноценной жизнью".

"Наша задача - стать полноценным членом Европейского Союза, но для этого нам нужно много работать и я глубоко убежден, что эта работа будет приносить результат по отношению и к качеству жизни каждой украинской семьи. Успехов нам", - сказал глава правительства.

Как сообщал УНН, украинцы получили право на безвизовые поездки в страны ЕС.

Украинские Национальные Новости

политика