ukrayinska-zbirna-viborola-minimalnu-peremogu-u-matchi-z-estoniyeyu

Украинская сборная завоевала минимальную победу в матче с Эстонией

• 8482 переглядiв

КИЕВ. 14 ноября. УНН. Украинская сборная по футболу, в товарищеском матче со счетом 1:0, одолела команду Эстонии. Поединок проходил в Запорожье, передает УНН со ссылкой на страницу сборной в Facebook.

Вся 90 минутная игра “сине-желтых” доминировала на поле стадиона “Славутич-Арена”, но сборная не могла реализовать преимущество из-за мощной защиты гостей.

Уже на добавленных арбитром минутах хозяева получили право на опасный штрафной. Удар выполнял Роман Безус, которому забить единственный гол помог рикошет от одного из игроков в стенке эстонцев.

Свой следующий поединок команда Андрея Шевченко проведет в воскресенье, 17 ноября. В Сербии украинцы проведут последний матч отбора к Евро-2020. Турнирного значения для “сине-желтых” этот матч не имеет: сборная Украины за два тура до завершения группового турнира гарантировала себе победу в квинтете В.

Напомним, ранее Шевченко рассказал о состоянии игроков сборной перед спарринг с эстонцами.